2018 год / year
22.12.2018 на региональной выставке в Воронеже, эксперт А.З. Тиц
Barba Valiente Blaze Of Night (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), открытый класс - CW, CAC, BOB, BIG-2
22.12.2018 on NDS in Voronezh
Barba Valiente Blaze Of Night (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), open class - CW, CAC, BOB, BIG-2
22.12.2018 на региональной выставке в Самаре, эксперт Л. Ботнина
Barba Valiente Virginia (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), промежуточный класс - CW, CAC, Лучшая сука, BOB
22.12.2018 on NDS in Samara
Barba Valiente Virginia (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), intermedia class - CW, CAC,
BF, BOB
16.12.2018 на монопородной выставке ПК в Мурманске, эксперт Ширяева Н.
Barba Valiente Zhessika (Victorious Star Wonder x Ai-Luli Nasha Radost), класс победителей - CW, Лучшая сука, ПК, BOS
16.12.2018 on special zwergschnauzer show in Murmansk
Barba Valiente Zhessika (Victorious Star Wonder x Ai-Luli Nasha Radost), winner class - CW, BF, winner club, BOS
16.12.2018 на региональной выставке в Самаре
Barba Valiente Virginia (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj, BOB, Юный Чемпион России
16.12.2018 on NDS in Samara
Barba Valiente Virginia (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj, BOB, Russian Junior Champion
16.12.2018 на региональной выставке в Липецке, эксперт О.Гачина
Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), промежуточный класс - CW, CAC, BOB
16.12.2018 on NDS in Lipetsk
Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), intermedia class - CW, CAC, BOB
16.12.2018 на региональной выставке во Владивостоке, эксперт Наталья Седых
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi) - отл.-2
16.12.2018 on NDS in Vladivostok
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi) - exc.-2
15.12.2018 на международной выставке в СПб, эксперт Cuccillato A. (Италия)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - отл.-2, R.САС
15.12.2018 on IDS in Saint-Petersburg
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - exc.-2, R.САС
02.12.2018 на монопородной выставке в Саарбрюккене (Германия)
Barba Valiente Divine Lady (Zvezda Detkina Yaguar x Frast Nice Ria De Bluz), класс щенков - CW, BOBp
02.12.2018 on special zwergschnauzer show in Saarbrucken (Germany)
Barba Valiente Divine Lady (Zvezda Detkina Yaguar x Frast Nice Ria De Bluz), puppy class -CW, BOBp
02.12.2018 на всероссийской выставке Ч РКФ
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - CW, САС, Лучшая сука-2
02.12.2018 on NDS in Saint-Petersburg
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - CW, CAC, BF-2
01.12.2018 на 2 выставках во Владивостоке
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi) - 2xCAC, BOS, BOB
01.12.2018 on 2 NDS in Vladivostok
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi) - 2xCAC, BOS, BOB
14.10.2018 на всероссийской выставке в Самаре
Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj, BOB, Юный Чемпион России
14.10.2018 on NDS in Samara
Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj, BOB, Russian Junior Champion
07.10.2018 на национальной выставке в Валмиере (Латвия)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), открытый класс - CW, Лучшая сука- 3, СAC, Чемпион Латвии
07.10.2018 on NDS in Valmiera (Latvia)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), open class - CW, BF-3, CAC, Latvijas Champion
30.09.2018 на монопородной выставке в Зинсхайме (Германия)
Barba Valiente Divine Lady (Zvezda Detkina Yaguar x Frast Nice Ria De Bluz), класс беби - CW, BOBb, BISb-1
30.09.2018 on special zwergschnauzer show in Sinsheim (Germany)
Barba Valiente Divine Lady (Zvezda Detkina Yaguar x Frast Nice Ria De Bluz), baby class -CW, BOBb, BISb-1
22.09.2018 на всероссийской выставке в Липецке
Barba Valiente Dizzy Beauty (Zvezda Detkina Yaguar x Frast Nice Ria De Bluz), класс беби - CW, BOBb, BISb-4
22.09.2018 on NDS in Lipetsk
Barba Valiente Dizzy Beauty (Zvezda Detkina Yaguar x Frast Nice Ria De Bluz), baby class -CW, BOBb, BISb-4
25.08.2018 на монопородной выставке в Коряжме
Rus Darbis Young Winner (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future) - КЧК, BOB, BIS-2
25.08.2018 on special zwergschnauzer show in Koryazhma
Rus Darbis Young Winner (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future) - candidate of the champion club,BOB, BIS-2
25.08.2018 на 2 выставках во Владивостоке
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс юниоров - 2xJCAC, 2xBOBj, 2xBOB, BIG-1, Юный Чемпион России
25.08.2018 on 2 NDS in Vladivostok
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), junior class - 2xJCAC, 2xBOBj, 2xBOB, BIG-1, closed Russian Junior Champion
18.08.2018 на региональной выставке в Выборге, эксперт С. Букреева
Victorious Star Wonder класс чемпионов - CAC, BOB
18.08.2018 on NDS in Vyborg, judge S.Bukreeva
Victorious Star Wonder champion class - CAC, BOB
29.07.2018 на международной выставке в Казани
Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future) - CAC, R.CACIB, Чемпион России
29.07.2018 on IDS in Kazan
Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future) - CAC, R.CACIB Russian Champion
22.07.2018 на 2 всероссийских выставках в Самаре
Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - 2хJCAC, 2xBOBj, 2xBOB, 2xBIG-3, 2xBISj-2
22.07.2018 on 2 NDS in Samara
Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - 2хJCAC, 2xBOBj, 2xBOB, 2xBIG-3, 2xBISj-2
21.07.2018 на монопородной выставке в Большом камне
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс юниоров - ЮКЧК, BOBj, BOB, BISj-1, BIS-1
21.07.2018 on special zwergschnauzer show in Bolshoy kamen
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), junior class - candidate of junior champion club,BOBj, BOB, BISj-1, BIS-1
14.07.2018 на национальной выставке в Plunge (Литва)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - CAC, BOB, Чемпион Литвы
14.07.2018 on NDS in Plunge (Lithuania)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - CAC, BOB, Lithuanian Champion
08.07.2018 на национальной выставке в Юва (Финляндия), эксперт P. Mattila
Victorious Star Wonder класс чемпионов - CAC, BOB, Чемпион Финляндии
08.07.2018 on NDS in Juva (Finland), judge P. Mattila
Victorious Star Wonder champion class - CAC, BOB, Finnish Champion
23.06.2018 на 2 всероссийских выставках в Выборге, эксперты М. Кремнев и J. Wauben
Barba Valiente Guardian Angel (Victorious Star Wonder x Algiz Believe In Dream), класс щенков - СW, BOBp
Victorious Star Wonder класс чемпионов - 2xCAC, 2xBOB
23.06.2018 on 2 NDS in Vyborg, judges M. Kremnev & J. Wauben
Barba Valiente Guardian Angel (Victorious Star Wonder x Algiz Believe In Dream), puppy class - СW, BOBp
Victorious Star Wonder champion class - 2xCAC, 2xBOB
17.06.2018 на национальной выставке в Котке (Финляндия)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - CAC, BOB, NORD SERT., Чемпион Финляндии
17.06.2018 on NDS in Kotka (Finland)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - CAC, BOB, NORD SERT., Finnish Champion
17.06.2018 на 2 всероссийских выставках в Тольятти
Barba Valiente Virginia (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - 2xJCAC,2xBOBj, BOS
17.06.2018 on 2 NDS in Tolyatti
Barba Valiente Virginia (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - 2xJCAC,2xBOBj, BOS
11.06.2018 на всероссийской выставке в Липецке
Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), класс юниоров - CW, JCAC, BOBj, BISj-2, Юный Чемпион России
11.06.2018 on NDS in Lipetsk
Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), junior class - CW, JCAC, BOBj, BISj-2, Russian Junior Champion
11.06.2018 на монопородной выставке в Хабаровске
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс юниоров - КЧК, BOBj, BISj-1
11.06.2018 on special zwergschnauzer show in Vladivostok
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), junior class - candidate of junior champion club,BOBj, BISj-1
11.06.2018 на всероссийской выставке в Хабаровске
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс юниоров - JCAC, BOBj, BOB
11.06.2018 on NDS in Khabarovsk
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), junior class - JCAC, BOBj, BOB
11.06.2018 на всероссийской выставке Ч РКФ в Санкт-Петербурге
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - САС, BOS, Чемпион РКФ
11.06.2018 on NDS in Saint-Petersburg
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - CAC, BOS, RKF Champion
03.06.2018 на 2 всероссийских выставках в Самаре
Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj, R.JCAC
03.06.2018 on 2 NDS in Samara
Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj, R.JCAC
01.06.2018 на международной выставке в Батуми (Грузия)
Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), промежуточный класс - CAC, CACIB, BOB, Чемпион Грузии
01.06.2018 on IDS in Batumi (Georgia)
Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), intermedia class - CAC, CACIB, BOB, Georgian Champion
29.05.2018 на международной выставке в Ереване (Армения)
Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), промежуточный класс - CAC, CACIB, BOS, Чемпион Армении
29.05.2018 on IDS in Erevan (Armenia)
Rus Darbis Yasu Radiant Beauty (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), intermedia class - CAC, CACIB, BOS, Armenian Champion
27.05.2018 на международной выставке во Владивостоке
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс юниоров - ex.-3
27.05.2018 on IDS in Vladivostok
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), junior class - ex.-3
26.05.2018 на монопородной выставке во Владивостоке
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс юниоров - ex.-2
26.05.2018 on special zwergschnauzer show in Vladivostok
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), junior class - ex.-2
26.05.2018 на всероссийской выставке в Йошкар-Оле
Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj, BOS
26.05.2018 on NDS in Yoshkar-Ola
Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj, BOS
20.05.2018 на всероссийской выставке в Липецке
Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), класс юниоров - CW, JCAC, BOBj, BOB, BIG-2, BISj-4
20.05.2018 on IDS in Lipetsk
Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), junior class - CW, JCAC,BOBj, BOB, BIG-2, BISj-4
20.05.2018 на 2 всероссийских выставках в Мурманске
Rus Darbis Young Winner (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), промежуточный класс - 2хСАС, 2хBOB, BIG-1
20.05.2018 on 2 NDS in Murmansk
Rus Darbis Young Winner (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), intermedia class - 2хСАС, 2хBOB, BIG-1
20.05.2018 на национальной выставке в Хамине (Финляндия)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - ЛС-2, R.CAC, R.NORD
20.05.2018 on NDS in Hamina (Finland)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - BF- 2, R.CAC, R.NORD
19.05.2018 на всероссийской выставке в Самаре
Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj, BOB, Юный Чемпион России
19.05.2018 on NDS in Samara
Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj, BOB, closed Russian Junior Champion
19.05.2018 на региональной выставке в Самаре
Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj, BOS
19.05.2018 on NDS in Samara
Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj, BOS
14.05.2018 на международной выставке в Самаре
Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj
14.05.2018 on IDS in Samara
Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj
13.05.2018 на региональной выставке в Самаре
Barba Valiente Verona(Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс юниоров - CW, JCAC,BOBj
13.05.2018 on NDS in Samara
Barba Valiente Verona (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), junior class - CW, JCAC,BOBj
29.04.2018 на всероссийской выставке в Липецке
Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), класс юниоров - CW, JCAC, BOB, BIG-2
29.04.2018 on IDS in Lipetsk
Barba Valiente Beloved By All (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), junior class - CW, JCAC, BOB, BIG-2
01.04.2018 на интернациональной выставке в Иматре (Финляндия)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - СW, ЛС-2, R.CAC, R.CACIB
01.04.2018 on IDS in Imatra (Finland)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - СW, BF- 2, R.CAC, R.CACIB
01.04.2018 на всероссийской выставке в Липецке
Barba Valiente Blaze Of Night(Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), промежуточный класс - CW, CAC, BOB
01.04.2018 on IDS in Lipetsk
Barba Valiente Blaze Of Night (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), intermedia class - CW, CAC, BOB
31.03.2018 на всероссийской выставке (Ч РКФ) в Воронеже
Barba Valiente Blaze Of Night (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), промежуточный класс - CW, CAC, Чемпион РКФ
31.03.2018 on IDS in Voronezh
Barba Valiente Blaze Of Night (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), intermedia class - CW, CAC
31.03.2018 на национальной выставке в Иматре (Финляндия)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс чемпионов - СW, ЛС-2, R.CAC
31.03.2018 on NDS in Imatra (Finland)
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), champion class - СW, BF- 2, R.CAC
24.03.2018 на международной выставке в Тбилиси (Грузия)
Barba Valiente Zhessika (Victorious Star Wonder x Ai-Luli Nasha Radost), класс чемпионов - CW, САС, CACIB, BOB, Чемпион Грузии
24.03.2018 on IDS in Tbilisi (Georgia)
Barba Valiente Zhessika (Victorious Star Wonder x Ai-Luli Nasha Radost), champion class - CW, САС, CACIB, BOB, Georgian Champion
17.03.2018 на Монопородной выставке в Санкт-Петербурге
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), класс победителей - ex.-3, СС
17.03.2018 on special zwergschnauzer show in Saint-Petersburg
Barba Valiente Isabena (Victorious Star Wonder x Taffira Gavaya), winner class - ex.-3, СС
10.03.2018 на всероссийской выставке во Владивостоке
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), класс щенков - CW, BOBp, BISb-4
03.03.2018 on NDS in Vladivostok
Rus Darbis Imperia Uspekha (Victorious Star Wonder x Rus Darbis Otrada Chernoy Nochi), puppy class - CW, BOBp, BISb-4
03.03.2018 на всероссийской выставке в Cамаре
Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс щенков - CW, BOBp
03.03.2018 on NDS in Samara
Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), puppy class - CW, BOBp
03.03.2018 на всероссийской выставке в Cанкт-Петербурге
Barba Valiente Anait (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel), промежуточный класс - CW, CAC, BOS
03.03.2018 on NDS in Saint-Petersburg
Barba Valiente Anait (Victorious Star Wonder x Rus Pitmark Sharmel), intermedia class - CW, CAC, BOS
03.03.2018 на всероссийской выставке в Воронеже
Barba Valiente Blaze Of Night (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), промежуточный класс - CW, CAC
03.03.2018 on NDS in Voronezh
Barba Valiente Blaze Of Night (Victorious Star Wonder x Frast Nice Kassandra), intermedia class - CW, CAC
21.01.2018 на всероссийской выставке в Самаре
Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), класс беби - CW, BOBb
21.01.2018 on NDS in Samara
Barba Valiente Viva La Diva (Victorious Star Wonder x Adelita Gluck), baby class - CW, BOBb
21.01.2018 на всероссийской выставке в Череповце
Rus Darbis Young Winner (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), промежуточный класс - САС, BOS, Чемпион России
21.01.2018 on NDS in Cherepovets
Rus Darbis Young Winner (Victorious Star Wonder x Victorious Star Past And Future), intermedia class - САС, BOS, Russian Champion